12.02.2017г.

В августе этого года в Москве состоится Спартакиада для сотрудников Аварийно-технического центра. В спортивном турнире примут участие команды из 10 регионов России. В программе праздника — сдача норм ГТО, «веселые старты» и специализированные эстафеты. Нам приятно, что это мероприятие мы организуем «под ключ».